Блог » Новости Телеграм

Новости Телеграм

Разблокировка Телеграм

Итак, скандально известный и горячо любимый российскими юзерами мессенджер разблокирован решением Роскомнадзора. Теперь его можно беспрепятственно использовать на территории РФ, без прокси и прочих вариантов…

Читать далее »

Новости Телеграм

Обновление Телеграм: Фоны для чатов 2.0

Ни одна переписка не будет унылой, если у вас реально крутой фон чата. Именно это вам обеспечит сегодняшнее обновление. Отныне вы можете искать в обои…

Читать далее »

Новости Телеграм

Телеграм виджет для авторизации на сайтах

Сегодня мы представляем виджет Telegram Login для внешних веб-сайтов . Когда вы впервые воспользуетесь виджетом на сайте, он  запросит номер телефона и отправит вам подтверждение через Telegram для  авторизации вашего…

Читать далее »

Новости Телеграм

TDLib — Создайте свой собственный Телеграм

Telegram предлагает разработчикам больше, чем просто API-интерфейс Bot . С первого дня у нас также был бесплатный и открытый API Telegram, который позволяет любому создавать свои собственные приложения для обмена сообщениями, работающие в облаке Telegram. Эти…

Читать далее »

Новости Телеграм

Телеграм X: Прогресс через конкуренцию

Наша миссия — сделать Telegram более быстрым , гладким и простым в использовании с каждым месяцем. Конкуренция — это душа прогресса, поэтому сначала мы получили вдохновение от других посланников, которые подтолкнули нас. Но…

Читать далее »

Новости Телеграм

О развитии самобытных Телеграм-сообществ

Запуск Telegram состоялся 14 августа 2013 года. Тогда был выпущен первый Телеграм-клиент для iOS. Так началась история мессенджера, обладающего сейчас репутацией борца за право пользователей…

Читать далее »

Новости Телеграм

Инструмент экспорта данных чата, улучшенные уведомления и многое другое

Сегодня команда Telegram выпустила материал в блоге о последнем обновлении. Скачать свежую версию Телеграм вы можете на нашем сайте. Далее — перевод записи из блога Telegram.…

Читать далее »

Новости Телеграм