Блог » Поиск стикеров, несколько фотографий и многое другое

Поиск стикеров, несколько фотографий и многое другое

Поиск стикеров, несколько фотографий и многое другоеСегодня мы запускаем Telegram 4.8 для iOS и Telegram 4.8.5 для Android, которые облегчают поиск новых стикеров . Начиная с этого момента, когда вы вводите один emoji, вы увидите предложения не только из добавленных наклеек, но и из других популярных наборов.

Поиск стикеров, несколько фотографий и многое другое

Поиск стикеров

Мы добавили поиск стикеров. Прокрутите панель наклейки, чтобы найти новое поле поиска, которое поможет вам быстро найти что-то новое — будь то набор, который вы добавили, или новый пакет пасхальных медведей.

Отправка нескольких снимков

Нужна ли пара дополнительных эгоистов, чтобы добиться максимального эффекта? Собака не может перестать делать очаровательные трюки? Не проблема. Используйте новую +кнопку при съемке фотографии и отправке нескольких носителей один за другим.

Отправка нескольких снимков

Авто-ночной режим и подключенные веб-сайты

Telegram для iOS v.4.8 также включает некоторые из преимуществ, которые пользователи Android наслаждаются со времени предыдущего выпуска. С настройками автоматического ночного режима вы можете автоматически переключиться на темную версию интерфейса после наступления темноты или в условиях низкой освещенности:

Авто-ночной режим и подключенные веб-сайты

Начиная с версии 4.8, приложение iOS также поддерживает форматирование текста в заголовках мультимедиа, сообщает отдельные сообщения в публичных объектах и ​​имеет раздел, где вы можете управлять подключенными веб-сайтами .

О, и мы оптимизировали использование батареи, чтобы вы могли наслаждаться всеми вышеперечисленными даже больше за одну зарядку.