Блог » Про стикеры

Про стикеры

Пошлые стикеры для Телеграм

  Сегодня вас ждет подборка пошлых стикеров для Телеграм (18+). Не секрет, что именно пошлые стикеры — самый популярный вид стикеров не только в Телеграм, но…

Читать далее »

Популярные стикеры Про стикеры

300 Телеграм стикеров — лучшие наборы 2020

На странице стикеров Телеграм насчитывается более 6 500 наборов, которые для удобства раскиданы по категориям, а общее число стикеров перевалило отметку в 100 000 картинок.…

Читать далее »

Популярные стикеры Про стикеры

Как сделать стикеры для Telegram на смартфоне?

Сегодня расскажем о самом простом способе самостоятельно сделать стикеры для Телеграм. Забудьте о возне с графическими редакторами — описанный нами способ позволяет сделать стикеры для…

Читать далее »

Про стикеры

Александр Жданов. От шоу бизнеса до создателя стикеров Телеграм

Стикеры нужны для популяризации собственного имени или фирмы. Именно Telegram (в отличие от WhatsApp, к примеру) дал возможность своим пользователям создавать собственные стикеры и использовать их в переписке с друзьями, или же для своего Telegram-канала. Такое продвижение собственного бренда шагает в ногу со временем, это новый тренд.…

Читать далее »

Про стикеры

Анимированные стикеры в Телеграм — как добавить или создать самому

Анимированные стикеры в Телеграм — это картинки, которые скачут, танцуют или выполняют любое другое действие в течение нескольких секунд. То есть принцип их работы похож…

Читать далее »

FAQ Популярные стикеры Про стикеры

Новогодние наборы стикеров для Телеграм — топ-19 самых крутых стикер-паков

Настало время пополнять свои коллекции новогодними стикерами для Телеграм. Сегодня вас ждут 19 наборов стикеров: с добрыми и дерзкими Санта Клаусами, героями мультфильмов из детства,…

Читать далее »

Про стикеры

Лучшие стикеры для Телеграм на тему Хэллоуина

Хэллоуин близится, а значит, настала пора подготовить к нему свой Телеграм. Собрали подборку самых популярных стикеров для Телеграм на тему Хэллоуина. Вас ждут 15 стикер-паков…

Читать далее »

Популярные стикеры Про стикеры

Поиск стикеров, несколько фотографий и многое другое

Сегодня мы запускаем Telegram 4.8 для iOS и Telegram 4.8.5 для Android, которые облегчают поиск новых стикеров . Начиная с этого момента, когда вы вводите один emoji, вы увидите предложения не только…

Читать далее »

Про стикеры