Блог » Лучшие украинские каналы в Телеграм — топ-20

Лучшие украинские каналы в Телеграм — топ-20

картинка: лучшие украинские каналы в телеграм

Доля украинских каналов в Телеграм неустанно увеличивается. Учитывая этот факт, мы собрали подборку из топ-20 лучших украинских каналов в Телеграм.

Главный критерий, по которому был сделан выбор, — количество и активность подписчиков. В подборку лучших украинских Телеграм каналов попали только востребованные сообщества, которые уже оценили тысячи читателей.

Сегодня вас ждут каналы из абсолютно разных категорий: путешествия, новости, блоги, политика, юмор и развлечения и т.д. Надеемся, что вам приглянутся какие-то сообщества из нашего топа лучших украинских каналов в Телеграм.

Украинские каналы в Телеграм — подборка лучших

Lowcost UA — обожаете путешествовать и при этом хотите экономить на авиаперелетах, поездах и автобусах, а также на услугах туристических агентств?

На этом канале в Телеграм вы найдете информацию о скидках, промоакциях, ошибках в просчете тарифов и многом другом, что поможет вам сэкономить в путешествиях.




 


Ракета — оперативные новости об украинских реалиях. Краткий формат изложения о главном. И, конечно, на канале Ракета в Телеграм вы найдете классическую рубрику зради и перемоги.


Магия Утра — канал в Телеграм для любителей просыпаться пораньше. Сообщество создано украинским предпринимателем Андреем Пивоваровым, личный блог которого будет в нашей подборке ниже.

Даже если вы еще не примкнули к касте жаворонков, вам могут помочь рекомендации канала Магия Утра.


Чорнозем — аналитика и обзор украинского политического пространства от бывшего журналиста издания «Украинская правда».

Личный взгляд на актуальные события в политической сфере Украины: автор пишет о власть имущих, предстоящих выборах, а также о знаковых социальных событиях, которые могут оказать прямое влияние на политическую обстановку.


Робота в Українi — вакансии со всей Украины. Канал в Телеграм с предложениями по работе из разных сфер деятельности.

Также в паблике Работа в Украине публикуются варианты стажировок.


Футбол України— паблик в Телеграм для фанатов футбола. Освещаются события как из украинского футбола, так и мирового.


Афиша Киева — топовые события, важные мероприятия, социальные акции, актуальные новости и многое другое в канале Телеграм для жителей украинской столицы.




Чоткий Паца — популярный канал ВКонтакте Чоткий Паца теперь в Телеграм. Атмосферный юмористический паблик, главный герой которого — самоироничный житель сельской местности в Украине.


ЙоПнута Подруга! ЙоП — украинские мемчики, которые уже заценила многотысячная аудитория. Сообщество в Телеграм ЙоПнута Подруга понравится многим любителям посмеяться над собой.


Хуевый Харьков — новостник с названием, четко отражающим суть основной линии повествования. В этом паблике в Телеграм вы можете узнавать о последних событиях Харькова в основном негативного характера.

Продолжая концепцию, авторы сообщества заботливо называют харьковчан хуевчанами.


ТСН — ежедневные новости про Украину и международные события. Сообщество в Телеграм с одноименным названием с известным телеканалом, продолжающий его основную концепцию — освещение ключевых новостей.


LowcostAvia — паблик в Телеграм LowcostAvia поможет сэкономить деньги в путешествиях. Полезные рекомендации по тому, как потратить меньше при покупке билетов на поезда, автобусы и самолеты, а также оригинальные идеи и подборки акций для украинских туристов.


АЛЛО — обзоры новых девайсов, новости и слухи из мира гаджетов, презентации новинок — основной контент канала в Telegram украинской компании Алло.


Закон і право — юридический канал в Телеграм об украинском законодательстве. Автор рассказывает о нововведениях в законах, новостях юриспруденции Украины и приводит комментарии экспертов.


Щось не то — украинский развлекательный канал в Телеграм с короткими юмористическими заметками. Щось не то — паблик с оригинальным форматом коротких постов.


Андрей Пивоваров — Соль — блог в Telegram Андрея Пивоварова. Рассказывает о своих проектах, личной жизни, воспитании детей, а также дает рекомендации по ведению бизнеса.


ҐЄЇ — смешные картинки на украинском языке. Оригинальное название этого канала в Telegram дополняется нестандартным юмором.


Dubilet — сотрудник известного украинского банка Monobank рассказывает интересности о банковском деле.


Киев Live — паблик в Телеграм для тех, кто хочет оставаться в курсе главных событий Киева. Новости в формате дайджестов, из которых вы можете узнать обо всем, что происходит в столице.


Time To Travel Україна — канал в Telegram для украинских туристов, которые предпочитают не переплачивать за туры и билеты.

Публикуются предложения для путешествий как по Украине, так и в страны ближнего зарубежья.


Хотите больше крутых украинских каналов? Заходите в наш Каталог!